Поиск ...

РЕЗУЛЬТАТЫ международной клубной матчевой встречи между командами:

ТК "Бамос", ТК "Tennis United Lt" (г.Вильнюс, Литва) и ТК "Atalanta" (Houten, Netherlands)

24-25 августа 2013 "Houten Racketcentrum" (Houten, Netherlands)

 

Показательный матч между бывшими профессиональными игроками:

Василиса Давыдова (Россия) - Stephanie Rottier (Netherlands, была 30ой ракеткой мира)  6/3

 

ТК «Бамос» ТК «Tennis United Lt» Счёт
Мария Луценко (№1) Egle Markelyte (№1) 3/6
Мария Луценко (№1) Monika Sabaliauskaite (№2) 6/1
Татьяна Попова (№2) Monika Sabaliauskaite (№2) 6/2
Татьяна Попова (№2) Egle Markelyte (№1) 1/6
Андрей Беляев (№1) Germanas Sudrabas (№1) 6/0
Андрей Беляев (№1) Valentinas Janulis (№2) 2/6
Вадим Морышов (№2) Ugne Cerniute (№2) 3/6
Вадим Морышов (№2) Germanas Sudrabas (№1) 6/7(5)
Александр Никитин (№3) Алёна Кондрина (№3) 6/4
Александр Никитин (№3) Вита Дайнека (№4) 6/1
Сергей Головёнков (№4) Алёна Кондрина (№3) 6/7(4)
Сергей Головёнков (№4) Вита Дайнека (№4) 7/5
Сергей Баратов (№5) Dainius Janulis (№5) 6/4
Сергей Баратов (№5) Andrius Apulskis (№6) 6/0
Павел Крицкий (№6) Dainius Janulis (№5) 6/0
Павел Крицкий (№6) Andrius Apulskis (№6) 5/7
Сергей Пудов (№7) Donaldas Trainauskas (№7) 6/4
Сергей Пудов (№7) Sigitas Parulskis (№8) 6/7(4)
Сергей Шерстнёв (№8) Donaldas Trainauskas (№7) 6/7(5)
Сергей Шерстнёв (№8) Sigitas Parulskis (№8) 1/6
Луценко/Попова Markelyte/Sabaliauskaite 5/7
Беляев/Никитин (№1) V.Janulis/Sudrabas (№1) 2/6
Головёнков/Шерстнёв (№2) V.Janulis/Sudrabas (№1) 2/6
Головёнков/Шерстнёв (№2) Кондрина/Дайнека (№2) 2/6
Крицкий/Пудов (№2) Кондрина/Дайнека (№2) 2/6
Беляев/Никитин (№1) Sudrabas/Markelyte (№4) 6/4
Крицкий/Пудов (№2) D.Janulis/Apulskis (№4) 7/6(8)
Баратов/Морышов (№3) Trainauskas/Parulskis 5/7
Баратов/Морышов (№3) D.Janulis/Apulskis (№4) 7/5
Давыдова/Беляев V.Janulis/Cerniute 6/2
Луценко/Головёнков Sabaliauskaite/Sudrabas 4/6
Попова/Никитин D.Janulis/Кондрина 5/7
Луценко/Морышов Markelyte/Parulskis 1/6
Попова/Шерстнёв Дайнека/Apulskis 6/2
Попова/Крицкий Cerniute/Trainauskas 6/3


16/19
ТК «Бамос» ТК «Atalanta» Счёт
Мария Луценко (№1) Petra de Jong (№2) 6/1
Мария Луценко (№1) Marija Zilkovich (№1) 0/6
Татьяна Попова (№2) Marianne Wiecherson (№2) 6/4
Татьяна Попова (№2) Marija Zilkovich (№1) 0/6
Андрей Беляев (№1) Franco Zilkovich (№1) 2/6
Андрей Беляев (№1) Hans van Arkel (№2) 7/6(5)
Вадим Морышов (№2) Hans van Arkel (№2) 0/6
Александр Никитин (№3) Rens Limpens (№3) 0/6
Александр Никитин (№3) Robert Boer (№4) 6/3
Сергей Головёнков (№4) Eddy Jaspers (№3) 6/0
Сергей Головёнков (№4) Lars Habets (№4) 6/0
Сергей Баратов (№5) Maarten Stalenhoet (№5) 6/0
Сергей Баратов (№5) Herco Wiecherson (№6) 6/2
Павел Крицкий (№6) Maarten Stalenhoet (№5) 6/0
Павел Крицкий (№6) Quenton Roelanou (№6) 6/0
Сергей Пудов (№7) Klaas van de Berg (№7) 6/3
Сергей Пудов (№7) Mikhail Apollonov (№8) 6/2
Михаил Аполлонов (№8) Klaas van de Berg (№7) 2/6
Сергей Шерстнёв (№8) Mikhail Apollonov (№8) 6/4
Луценко/Попова de Jong/Wiecherson 6/3
Шерстнёв/Аполлонов Boer/van de Berg 4/6
Головёнков/Шерстнёв de Leeuw/Jaspers 6/1
Крицкий/Пудов Stalenhoet/Roelanou 6/0
Баратов/Морышов van de Berg/Apollonov 7/6(4)
Попова/Баратов Wiecherson/Apollonov 7/6(1)


18/7
ТК «Atalanta» ТК «Tennis United Lt» Счёт
Rens Limpens (№1) Germanas Sudrabas (№1) 6/1
Rens Limpens (№1) Valentinas Janulis (№2) 6/2
Franco Zilkovich (№2) Germanas Sudrabas (№1) 6/0
Tammo de Leeuw (№2) Ugne Cerniute (№2) 3/6
Eddy Jaspers (№3) Алёна Кондрина (№3) 0/6
Eddy Jaspers (№3) Вита Дайнека (№4) 0/6
Ivan van de Linde (№4) Алёна Кондрина (№3) 2/6
Ivan van de Linde (№4) Вита Дайнека (№4) 4/6
Quenton Roelanou (№5) Dainius Janulis (№5) 3/6
Herco Wiecherson (№5) Andrius Apulskis (№6) 2/6
Maarten Stalenhoet (№6) Dainius Janulis (№5) 4/6
Maarten Stalenhoet (№6) Andrius Apulskis (№6) 3/6
Klaas van de Berg (№7) Sigitas Parulskis (№8) 7/6(4)
Klaas van de Berg (№7) Donaldas Trainauskas (№7) 3/6
Robert Boer (№8) Donaldas Trainauskas (№7) 2/6
Robert Boer (№8) Sigitas Parulskis (№8) 7/5
Marianne Wiecherson (№1) Egle Markelyte (№1) 0/6
Marianne Wiecherson (№1) Monika Sabaliauskaite (№2) 6/2
Petra de Jong (№2) Egle Markelyte (№1) 1/6
Rottier/Zilkovich Markelyte/Cerniute 6/4
Habets/Limpens D.Janulis/Apulskis 7/5
Habets/Limpens Trainauskas/Parulskis 6/3
Wiecherson/van de Berg Trainauskas/Parulskis 6/7(5)
Wiecherson/Limpens Markelyte/Parulskis 6/3
Wiecherson/van de Linde Sabaliauskaite/Sudrabas 1/6


10/15
 

Add comment


Security code
Refresh

Регистрация

БАМОС кафе

Сообщения чата
Powered by AChat © 2009 Adeptus

Сейчас на сайте

Valid XHTML and CSS.