Поиск ...

Результаты теннисного турнира в одиночном разряде 2 категории

ТЦ "ССР-Теннис" 19 ноября 2017 г.

Итоги турнира

 

 

Comments  

 
+1 #7 Сергеева Елена 2017-11-21 15:19
Дима, нас с победой! Так держать, молодец!

P.S. хочу реванш, но в первую кат.не попадаю
Quote
 
 
0 #6 Сергеева Елена 2017-11-21 15:16
Андрей, конечно ты прав! С Олегом Шершневым была у нас хорошая игра и розыгрыши долгие (спасибо ему !). С тобой прошло бы все быстро - 6:0, и я бы перешла к игре с Анатолием совсем не размявшись :P
Quote
 
 
0 #5 Ерёмкин Андрей 2017-11-21 00:28
Дмитрий, ты прекрасно знаешь, что я - эгоист и, чего греха таить, подвержен звёздной болезни, поэтому результаты других теннисистов мне не так интересны. К сожалению, кроме нас с тобой остальные игроки тура очень скромны, хотя в глубине души они тоже хотели бы, чтобы о них написали какие-нибудь добрые слова. Да я и сам был таким в своё время! Первые годы Бамоса здесь практически никто не оставлял комментариев. И тогда я понял - никто кроме меня обо мне и не напишет! Вот так я и стал игроком с самым высоким коэффициентом "известность/уровень игры" )
Что касается победы Елены, то для меня это не стало такой огромной неожиданностью. Можно даже посмотреть онлайн-репортаж в Фейсбуке - я изначально её котировал второй. Да, хорошая победа, но все мы прекрасно понимаем, что пройди я Шершнева, вряд ли Леночка выиграла бы этот турнир ))
Quote
 
 
0 #4 Cергеев Дмитрий Анатольевич 2017-11-21 00:15
Костя, не забудь сняться со всех турниров, так ты сейчас теннисный гуру - тренер! )))
Quote
 
 
0 #3 Фирсов Константин 2017-11-20 23:57
Кстати, не забудь сняться с турнира 26.11 так как ты победил в 1 кат уже

. А поздравить ведь было с чем - оформил LA DECIMA в 1й категории. Начал считать, что у мастеров. У Исаева - LA 15!, у Беляева LA 14!
Quote
 
 
0 #2 Cергеев Дмитрий Анатольевич 2017-11-20 23:24
прочитал комментарий 2 раза. Я так и не понял, Еремкин А. победил что ли? целый лист исписал, как он мужественно борется. Давайте воздадим почести победителю 3-й категории среди инвалидов! Ты бы хоть написал, что Сергеева Лена, приехала к взрослым мужикам и всех снова научила как надо играть в теннис. Мог бы также написать, что Сергеевы "которых в Бамосе как собак нерезаных"- конец твоей цитаты" сделали дубль во 2й и в 1й категории. Некоторые тоже в Пирогово что то выиграли - ни одна собака не поздравила )))). А поздравить ведь было с чем - оформил LA DECIMA в 1й категории. Начал считать, что у мастеров. У Исаева - LA 15!, у Беляева LA 14!
Quote
 
 
+7 #1 Ерёмкин Андрей 2017-11-19 21:33
Результат читался. За месяц успел растерять всю форму, теперь до мая можно забыть о каких-то успехах. Особенно обидно, что выглядел бледно с достаточно слабым составом участников. Кстати, 2-ю категорию хотела посетить сама Маша Симашева, но накануне неожиданно узнала о дне рождения мужа и вынуждена была сняться.
Первый матч вселил оптимизм. Очень уверенно был переигран Валерчик Литвинов 6-2. Но тот факт, что во время матча не было ни одного "чоса" и "хорош как никогда", говорит о том, что соперник был сегодня никакущий. В личке же я теперь подошёл вплотную - 6-7.
Во втором матче мне хватало взять всего 3 гейма для победы в группе, но такого вопроса вообще не стояло, т.к. соперником оказался Кирилл Полумордвинов, личка с которым была 7-0, причём более 2 геймов я ни разу не отдавал. На деле же я реально был в двух мячах от поражения! Кирилл вёл 5-4 и имел 30-15! Лишь на тае удалось подтвердить более высокий класс. После матча Коля Масленников поздравил меня с хорошим смэшем с задней линии. Но вот беда, Николай не видел, что я этот элемент пытался исполнить весь матч, и лишь с 7-й попытки он у меня получился! Да, я не дорожил мячом в этой игре, но всё равно эта натужная победа была тревожным звоночком перед играми навылет.
Соперником в 1\8 стал Олег Шершнев. Личка была 2-2, но два последних матча выиграл именно Олег. Он начал очень залихватски - атаковал, но пулял по аутам. Так я повёл 2-0. Но затем Шершнев кардинально сменил тактику - стал держать мяч. Именно в таком стиле он меня и обыграл в прошлый раз - он тупо оказался стабильнее меня на задней линии. При 2-4 я решил начать ходить к сетке, но это меня не спасло - 2-6 ((
Ну и утешительный матч с Борей Кияшко я провёл практически в том же стиле, что и с Полумордвиновым . Играл первым номером, старался атаковать, но точности катастрофически не хватало. Более 1,5 лет не проигрывал Борису, но сегодня немного подпортил личку - стало 14-5.
После этого я сразу же снялся с 1-й категории на следующей неделе, где я был заявлен 56-м запасным. Более того, из-за боли в кисти (а у меня в арсенале есть удары, где она должны выгибаться на 180 градусов) я принял тяжёлое решение завершить и весь сезон ((
Теперь, видимо, появлюсь лишь 2 января. Почему у меня там появятся шансы? Да потому, что большинство игроков вообще не приедут, а приехавшие будут по традиции поддатыми. А тем временем на кону будут стоять приличные бабки - годовой членский взнос ))
Quote
 

Add comment


Security code
Refresh

Регистрация

БАМОС кафе

Сообщения чата
Powered by AChat © 2009 Adeptus

Сейчас на сайте

None
Valid XHTML and CSS.