Поиск ...

 

Результаты теннисного турнира в одиночном разряде 2 категории

ТЦ "ССР-Теннис" 10 сентября 2017 г.

Итоги турнира


 

Comments  

 
+6 #1 Ерёмкин Андрей 2017-09-11 12:44
Занял 4-е место, а мог и выйти в финал. Но также мог вообще не выйти из группы, если бы не повезло с жеребьёвкой...
А так достался самый удобный вариант - Кирилл Полумордвинов. Личка стала 7-0, и больше двух геймов я не отдавал. Ну а сегодня был суров и оформил баранку. На прошлом турнире также выиграл под ноль (8-0), причём во время разминки меня не покидало ощущение, что я ничуть не лучше! А потом бац - и 8-0 )) Но как говорит Кирилл - он выбрал теннис из-за того, что можно швырять ракетки - и сегодня я пару раз предоставил ему такую возможность )
В принципе, с ним согласен и Коля Масленников, который сегодня разломал очередные две ракетки. Если обычный игрок Бамоса платит 3 тыщи за турнир, то для Николая это мероприятие, как правило, обходится в 23 тысячи. Хотя, скорее всего он покупает ракетки дешевле - на оптовом рынке со скидкой постоянному клиенту )
Так я вышел в 1/8, но тут из параллельной группы пришли поразительные результаты Дегтярёва! Он проиграл 3-6 Мачкину, и выиграл у Наумова всего лишь 6-4. А что это означало? Это означало, что Саша ни при каких раскладах не занимает 1-е место. Таким образом, поражение от Алёшина позволяло гарантировано избежать встречи с Дегтяревым в 1/8 )) Но мне удалось сохранить своё честное имя, ибо к началу моего матча я уже знал, что Александр отправляется в утешиловку, ибо Наумов-Мачкин сыграли 6-3. Таким образом, сознательно я Борису не проигрывал, а проиграл ему бессознательно ) 1-6. Выбирать соперника в 1/8 я не мог, т.к. Алёшин меня на голову сильнее, да и никакой большой разницы между Мачкиным и Наумовым я не видел - с обоими должен быть фаворитом.
Достался Миша Наумов. Личка была 5-2, хотя оба поражения были в этом году, но в то же время на грунте я никогда не проигрывал (2-0). Начало получилось хорошим 2-0 и 40-15, но вместо лёгкой прогулки получил 2-3, и матч перешёл в затяжной с качелями почти в каждом гейме. Дошли до 4-4, и лишь тут удалось дожать Михаила. 6-4.
В 1/4 неожиданно достался Толя Краковский, хотя я думал увидеть там Лену Сергееву, которую серьёзно опасался. С Анатолием же личка была 2-0. Стала она 3-0, но этот поединок стал самым тяжёлым. Лишь на тае удалось вырвать победу. Отмечу, что в этом и последующих матчах мне впервые за два года довелось играть при освещении. Да, давненько я не доходил до решающих игр.
В полуфинале вышел на Сергея Реунова. Опять неожиданно, т.к. в этой половинке были опытные Чванов и Ломов. И я был в двух мячах от финала! Было 5-4* и на подаче соперника 0-30! Но увы, Реунов перешёл на свечки и более надёжную игру, а я рассчитывал именно на его ошибки. Но всё же Сергей победил заслуженно - в финале он дал настоящий бой Алёшину (4-6), который до этого матча никому не отдал более гейма! И вообще у Реунова из 6 последних турниров 2 категории - 4 финала! Поразительная стабильность, учитывая конкуренцию в данной категории!
В матче за 3-е место встретился с Олегом Коробковым. Не скажу, что я еле передвигал ноги, наоборот - доволен своей физикой, но некоторая усталость после двух тай-брейков подряд всё же была. Поэтому я при удобном случае пытался рисковать и совершил большое количество невынужденных. Да даже в своих лучших кондициях я бы вряд ли обыграл Олега.
Что касается моей игры, то зрителям могло показаться что и с Краковским, и с Реуновым я просто откидывал мячик. Но каждая такая откидка была продумана до мозга костей! Для доброй половины Бамоса теннис - это только забивание мячей. А моя игра гораздо глубже ) Я сам даже до конца не понимаю, насколько глубок мой теннис ) Ну а на следующей неделе состоится эпохальное событие - моя первая победа в Бамосе! Думаю, вряд ли кто-то сомневается в этом результате с той Игрой, которую я продемонстриров ал сегодня. Поэтому раз уж вопрос о победителе не стоит, то постараюсь сделать из матчей шоу с какими-нибудь эффектными комбинашечками ) До встречи!
Quote
 

Add comment


Security code
Refresh

Регистрация

БАМОС кафе

Сообщения чата
Powered by AChat © 2009 Adeptus

Сейчас на сайте

None
Valid XHTML and CSS.