Фото номеров отеля

...................

................

Если у вас есть вопросы по вылетам, срокам поездки, типам номеров и стоимости пишите или звоните.

Tел +7 926 7204806, WhatsApp +7 926 7204806 Виктория

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

НОМЕР ЦЕНА Москва Санкт-Петербург
_________________ +87 на чел. к моск цене
STD ROOM EURO RUB EURO
DBL 1435 105400 руб 1609
SGL 1063 78080 руб 1150
DBL+EX.BED_______ 2152 158065  руб
1взр +1(2-11,99) 1350 99160  руб
1взр +2(2-11,99) 1809 132870 руб
2взр +1(2-11,99) 1809 132870 руб
2взр +2(2-11,99) 2527 185608 руб
FAMILY ROOM
2взр +2(2-11,99) 2775 203824 руб
DBL+EX.BED 2775 203824 руб
3 взр +1(2-11,99) 2829 207800 руб
TERRACE SUIT
DBL 2257 165777 руб
Курс ЦБ+2,5%
АВИАПЕРЕЛЕТ Москва Топливный сбор

Авиакомпания «Azur Air»

Авиакомпания «Azur Air»

05.10     ZF 8887     03:05 (VKO) - 06:45 (AYT-2)

13.10     ZF 8888     08:30 (AYT-2) - 12:00 (VKO)

0 Euro

Авиакомпания «Azur Air»

Авиакомпания «Azur Air»

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F

25 Euro
TURKISH AIRLINES 05.10      TK 3235      03:50 (VKO) – 07:15  (AYT-1)
13.10      TK 3236     08:45 (AYT-1) – 12:05(VKO)
85 Euro
Авиакомпания «Уральские авиалинии» 05.10      U6 3557 13:45 (DME)  - 17:20 (AYT-2)
13.10      U6 3578 17:45 (AYT-2) -21:05 (DME)
40 Euro
Санкт-Петербург
Авиакомпания «Azur Air»


05.10     ZF 7893     03:05- 07:20 (AYT-2)

13.10     ZF 7894    08:55 (AYT-2) - 13:10

0 Euro
Авиакомпания «Уральские авиалинии»/ RoyalFlight 05.10.2019 – U6 1053 05:50 (LED)  - 10:05 (AYT-2)
13.10.2019 – RL 8074  18:45 (AYT-2) -22:55 (LED )
15 Euro

 

В стоимость включено: Авиаперелет, проживание, питание ALL, групповой трансфер ( групповой на даты 05-13 окт)

на другие даты групповой трансфер от 10 чел.

 

Предоплата  от  30%


 

Индивидуальный трансфер от 40 евро в одну сторону за машину.

 

 

ТУРНИР "Турецкие каникулы" (10 разрядов)

 

Одиночные разряды



Категория

Покрытие

Цена

с  VamosTravel

Цена

НЕ с  VamosTravel








Категория Мастер
грунт 60 € 120 €




1 категория

грунт
60 € 120 €




2А категория

грунт 60 € 120 €




2Б категория

грунт 60 € 120 €




женский

грунт 50 € 100 €








Парные разряды:

открытый 1 категории

грунт 30 €/чел 60 €/чел
открытый категории Мастер
грунт 30 €/чел 60 €/чел



женский грунт 30 €/чел 60 €/чел



смешанный категории Мастер грунт 30 €/чел 60 €/чел



смешанный 1 категории грунт 30 €/чел 60 €/чел

 

 

 

Для участников 3 разрядов - скидка 10%, 4 разрядов - 15%, 5 разрядов - 20% и 6 разрядов -25%.

Скидки предоставляются только для тех, кто выезжает через уполномоченное турагентство.

Регламент турниров будет понятен после ясности по количеству участников. Минимальное количество игр на игрока в каждом турнире - 4.


Заявки для участия можно оставить здесь .


Организатор турнира Баратов Сергей тел. +79037140461

 

К нам присоединяется большая группа из Караганды, Астаны и Алматы

Список участников:






1. Сергей Баратов

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F


2. Виктория Орешина + 1

 

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F


3. Виталий Зайчиков



4. Анатолий Чванов

5. Сергей Ломов +4

6. Константин Белов



7. Сергей Шерстнёв +2

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F


8. Наталья Антропова



9. Илья Ильин (СПБ)



10. Лариса Громцева (СПБ)



11. Павел Коновалов +2 (СПБ)



12. Дмитрий Тувике +2 (СПБ)

13. Олег Сулайкин +1 (СПБ)
14. Николай Барабанов +2 (СПБ)
15. Анна Франчук
16. Диля Мухамаджанова +1
05.10      TK 3235      03:50 (VKO) – 07:15  (AYT-1)
13.10      TK 3236     08:45 (AYT-1) – 12:05(VKO)
17. Максим Кан +3
18. Игорь Точилкин +2
dbl, single

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F

 

19. Александр Захаров +2
05.10      U6 3557 13:45 (DME)  - 17:20 (AYT-2)
16.10      U6 3578 17:45 (AYT-2) -21:05 (DME)
16го индив трансфер
20. Жанна Жукова +2

 

05.10.2019, Сб ZF 9009 02:50 SVO-F-06:30 AYT 2

13.10.2019, Вс ZF 9008 20:25 AYT 2 -23:55 SVO-F

21. Максим Колосов
22. Наталья Колосова
23. Денис Рябцев

05.10      U6 3557 13:45 (DME)  - 17:20 (AYT-2)
13.10      U6 3578 17:45 (AYT-2) -21:05 (DME)


24. Евгения Рябцева +1

05.10      U6 3557 13:45 (DME)  - 17:20 (AYT-2)
13.10      U6 3578 17:45 (AYT-2) -21:05 (DME)


25. Александр Грибов
single

04.10  TK 3237 VKO 13:35-17:00

12.10  TK 3234 в 23:00-02:20 VKO

26. Олег Шершнев
27. Наталья Шершнева +2
28. Максим Кондратенко
29. Шерали Сатвалдыев
30. Сергей Романов мл + 1
31. Сергей Романов ст +1
32. Олег Миньков +1
32. Наталья Лутонина +3
33. Родион Плаксин +2
34. Дмитрий Плаксин
35. Виктор Вахлин +2
36. Никита Кузнецов
37. Иван Сасик
38. Татьяна Сасик +2
39. Светлана Бережкова
40. Наталья Остроухова
 
Valid XHTML and CSS.