..........................

Фото номеров отеля

...................

................

 

Топливный сбор: 35 евро - Nord Wind ,  80 Евро -  Turkish Airlines,  60 Евро -  Nord Wind/Turkish Airlines

+доплата за утренние вылеты (ночные) и вечерний возврат

 

Если у вас есть вопросы по вылетам, срокам поездки, типам номеров и стоимости пишите или звоните.

Tел +7 926 7204806, WhatsApp +7 926 7204806 Виктория

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

ТУРНИР "Турецкие каникулы" (10 разрядов)

 

Одиночные разряды



Категория

Покрытие

Цена

с  VamosTravel

Цена

НЕ с  VamosTravel











1 категория

трава с песком
60 € 120 €




2А категория

трава с песком 60 € 120 €




2Б категория

трава с песком 60 € 120 €




женский

трава с песком 50 € 100 €








Парные разряды:

открытый 1 категории

трава с песком 30 €/чел 60 €/чел



женский трава с песком 30 €/чел 60 €/чел



смешанный категории "Мастер" трава с песком 30 €/чел 60 €/чел



смешанный 1 категории трава с песком 30 €/чел 60 €/чел

 

Для участников 3 разрядов - скидка 10%, 4 разрядов - 15%, 5 разрядов - 20% и 6 разрядов -25%.

Скидки предоставляются только для тех, кто выезжает через уполномоченное турагентство.

Регламент турниров будет понятен после ясности по количеству участников. Минимальное количество игр на игрока в каждом турнире - 4.


Заявки для участия можно оставить здесь .


Организатор турнира Баратов Сергей тел. +79037140461

 

 

Список участников:
1. Сергей Баратов

N4 1801, 04.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг (1 сумка)

N4 1810, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг (1 сумка)


2. Виктория Орешина + 1

N4 1801, 04.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг (1 сумка)

N4 1810, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг (1 сумка)


3. Александр Грибов


TK 3241, 03.05.2019, Москва (VKO A 12:25) багаж 30 кг (1 сумка)

TK 3238, 11.05.2019, Анталья (AYT 1 21:45) багаж 30 кг (1 сумка)


4. Анатолий Чванов
TK 3239, 01.05.2019, Москва (VKO A 12:20) багаж 30 кг (1 сумка)
N4 1810, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг (1 сумка)

5. Сергей Ломов

N4 1801, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30), багаж 15 кг (1 сумка)

TK 3240, 12.05.2019, Анталья (AYT 1 07:30), багаж 30 кг (1 сумка)

 

6. Константин Белов


N4 7807, 02.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 08:00) багаж 15 кг

7. Сергей Шерстнёв +1


N4 1801, 04.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг (1 сумка)

N4 1810, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг (1 сумка)


8. Наталья Антропова


N4 1803, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30) багаж 15 кг

N4 7812, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг


9. Михаил Варвус (СПБ)


RL 8073 03.05.2019 Pulkovo(Pulkovo-1) 01:00-05:15

WZ 4074 12.05.2019 Antalya(AYT 2) 19:40-23:50


10. Илья Ильин (СПБ)


WZ 4073 05.05.2019 02:05-06:15 Pulkovo(Pulkovo-1)

U6 1054 14.05.2019 19:40-23:50 Antalya(AYT 2)

 

11. Лариса Громцева (СПБ)


WZ 4073 05.05.2019 02:05-06:15 Pulkovo(Pulkovo-1)

U6 1054 14.05.2019 19:40-23:50 Antalya(AYT 2)

12. Павел Коновалов +2 (СПБ)

N4 1833, 05.05.2019, СПБ (LED 1 02:00) багаж 15 кг (1 сумка)

N4 1834, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 11:30) багаж 15 кг (1 сумка)


13. Дмитрий Тувике +2 (СПБ)

N4 1833, 03.05.2019, Спб (LED 1 02:00) багаж 15 кг (1 сумка)

N4 1834, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 11:30) багаж 15 кг (1 сумка)


14. Павел Крицкий

FV5859 (Y) 03.05.2019 Москва VKO 05:10 багаж 20 кг (1 сумка)

FV5856 (Y) 11.05.2019 Анталья 20:50 багаж 20 кг (1 сумка)


15. Олег Сулайкин (СПБ)

N4 1833, 05.05.2019, Санкт-Петербург (LED 1 02:00) багаж 15 кг

N4 1834, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 11:30) багаж 15 кг


16. Виктор Самойлов


 

17. Артур Меликов

FV5859 (Y) 03.05.2019 05:10 багаж 20 кг

FV5860 (Y) 12.05.2019 11:35 багаж 20 кг

18. Светлана Касилова


TK 3239, 05.05.2019, Москва (VKO A 02:40)

TK 3240, 12.05.2019, Анталья (AYT 1 07:30)

 

19.Татьяна Карушева

19а Андриановы


N41803, Москва (SVO F) 03.05.2019 13:30

N47812, Анталья (AYT 2) 11.05.2019 08:00

20. Ольга Огнева


TK3239, Москва (VKO A) 04.05.2019 02:40 багаж 30 кг (1 сумка)

TK 3240, 12.05.2019, Анталья (AYT 1 07:30 багаж 30 кг (1 сумка)

 

21. Анна Макухина +2


N4 1801, 04.05.2019, Москва (SVO F 02:50) багаж 15 кг

N4 1810, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00) багаж 15 кг


21а. Андрей Шаров


22. Сергей Корешев

Жуковский

 

N4 1803, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30)

N4 1804, 14.05.2019, Анталья (AYT 2 19:15)


23.  Сергей Перов

TK 3239, 05.05.2019, Москва (VKO A 02:40)  багаж 30 кг (1 сумка)

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00)  багаж 15 кг (1 сумка)

 

24. Вадим Митрофанов

Екатеринбург

U6 1069 04.05.2019 03:15-06:00 Koltsovo(Koltsovo) --> Antalya

U6 1072 12.05.2019 18:55-01:20 +1 Antalya(AYT 2) --> Koltsovo)


25. Сергей Карпов

Екатеринбург

U6 1069 04.05.2019 03:15-06:00 Koltsovo(Koltsovo) --> Antalya

U6 1072 12.05.2019 18:55-01:20 +1 Antalya(AYT 2) --> Koltsovo)


26. Сергей Гайнов


TK 3239, 04.05.2019, Москва (VKO A 02:40)

TK 3240, 12.05.2019, Анталья (AYT 1 07:30)


27. Сергей Серегин


TK 3239, 05.05.2019, Москва (VKO A 02:40) багаж 30 кг

TK 3240, 12.05.2019, Анталья (AYT 1 07:30) багаж 30 кг


28. Юрий Матюхин

Жуковский


N4 1803, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30)

N4 1804, 14.05.2019, Анталья (AYT 2 19:15)

29. Максим Кондратенко +2

TK 3241, 05.05.2019, Москва (VKO A 12:25)

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00)

 

 

30. Шерали Сатвалдыев +2


N4 1803, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30)

N4 1802, 14.05.2019, Анталья (AYT 2 08:00)


 

31. Родион Плаксин +3


N4 1809, 26.04.2019, Москва (SVO F 13:30)

TK 3230, 10.05.2019, Анталья (AYT 1 22:35)

32. Дмитрий Плаксин

N4 1809, 26.04.2019, Москва (SVO F 13:30)

TK 3230, 10.05.2019, Анталья (AYT 1 22:35)

33. Денис Рябцев

 

N4 1803, 30.04.2019, Москва (SVO F 13:30)

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00)

34. Евгения Рябцева +1

 

N4 1803, 30.04.2019, Москва (SVO F 13:30) багаж 15 кг

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00) багаж 15 кг


35.  Наталья Остроухова


N4 7807, 04.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг

N4 1810C, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00) багаж 15 кг


36.  Светлана Бережкова


N4 7807, 04.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг

N4 1810C, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 10:00) багаж 15 кг


37. Анна Франчук


N4 1803, 04.05.2019, Москва (SVO F 13:30) багаж 15 кг

N4 7812, 13.05.2019, Анталья (AYT 2 17:00) багаж 15 кг


38. Надежда Паздникова


N4 7807, 02.05.2019, Москва (SVO F 12:20) багаж 15 кг

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 08:00) багаж 15 кг

39. Игорь Маликов +2

Караганда

40. Константин Устюжанин

Караганда

41. Ольга Устюжанина

Караганда

42. Эльдар Гарифуллин

Караганда

43. Яна Теплова

Караганда

44. Константин Легашов +1

Караганда

45. Артем Слесаренко +3

Караганда

46. Антон Долголаптев +2 (Мск)

 

N41803, Москва (SVO F) 02.05.2019 в 13:30

N47812, Анталья (AYT 2) 11.05.2019 в 08:00


47. Денис Дмитриев +3

Рязань

N4 1803, 03.05.2019, Москва (SVO F 13:30)

N4 1810, 12.05.2019, Анталья (AYT 2 08:00)

48. Игорь Жирухин

Рязань

49.  Сергей Жирухин

Рязань

50.  Михаил Волков

Рязань

51.  Алексей Петровский

Рязань

 

Информация по багажу:

 

NORD WIND  - 15 кг на 1 место и 1 ручная кладь 5 кг.

Превышение до 25 кг доплата 25 евро в аэропорту. Если нужно еще место (сумка 15кг) доплата 50 евро.

Если 1 чемодан на 2 человека допускается 30 кг без доплат.

 

Теннисную сумку в салон самолета не пустят - габариты ручной клади : 115 см (55*40*20см)


 



 

Add comment


Security code
Refresh

Valid XHTML and CSS.